Конференция Всеволода Алексеева

Уважаемые болельщики!

Прошло почти полгода с момента перестановок в руководстве Клуба болельщиков «Динамо» и возобновился футбольный сезон. Поэтому, считаем, настало время для первой открытой конференции руководства КБ.

В комментариях к этой новости Вы можете задать любые интересующие Вас вопросы генеральному директору КБ, председателю совета болельщиков Всеволоду Алексееву. Вопросы будут приниматься со вторника по четверг (14.03.13) включительно. Убедительная просьба сохранять в вопросах корректность.

Комментарии  

 
+3 # Репников Алексей 12.03.2013 20:05
Всеволод! Есть ли у КБ мысли, как в максимально доступной форме объяснить недалеким подросткам, что "уханье" и другие проявления расизма, сильно вредят имиджу клуба? :-?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # Олигарх 12.03.2013 20:38
Здравствуйте Всеволод!
Некоторое время назад клубом болельщиков была организована поездка на Турецкий вояж. Судя по фотографиям его посетило достаточно много народа и было там очень весело. Однако я прочитал где-то в интернете, что были люди не довольные тем, что кб вообще организовывал эту поездку. В чём причина? Заранее спасибо за ответ.

P/S/ по отзывам поездка была отличная. В след. раз обязательно поеду вместе с вами
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+7 # capitalboy 12.03.2013 20:48
Дан Петреску выразил желание встретиться с болельщиками чтобы объяснить свою позицию по Ивану Соловьеву. Будет ли встреча? Какая позиция у КБ по ситуации с Иваном и вообще по последним событиям?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+6 # Гомер 12.03.2013 22:48
Всеволод, как обстоят дела у КБ с ВОБ и Шпрыгиным? Не жалеешь, что вообще пошел туда в свое время? Знаю, что тебя отговаривали.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # ГусарДимон 12.03.2013 22:58
Чья была идея организации полевой бесплатной кухни на матче Динамо-Локомоти в?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+12 # Иван Чередов 12.03.2013 23:23
Какая позиция у КБ и Ваша лично. К открытому письму к руководству ВТБ.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # Дмитрий Корсаков 13.03.2013 01:17
Всеволод, стал почитывать одну гостевую и там частенько вижу критику КБ. Сразу скажу, что я причин для нее не вижу, да и вижу, что идет она от пары человек только. Как думаешь, в чем ее причины и кто эти люди? Не друзья ли двух Александров (Шпрыгина и Быковского)?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Гарибальди 13.03.2013 02:56
Всеволод. Прошло почти полгода с момента твоего прихода в Клуб болельщиков. Что удалось сделать за это время и что нет?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+2 # Аляска 13.03.2013 02:56
Почему мы проигрывает баннерную войну? Шоу на матче с Локо вообще было непонятно. Народ у нас креативный, можно использовать идеи всего движения.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # Гоша 13.03.2013 03:02
Не счетаешь ли ты что с приходом в нашу жизнь интернета фанатизм многое утратил?И говоря более прямо прогнил.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Coroman 13.03.2013 03:17
спасибо клубу болельщиков за новый сайт. очень информативный. Какие ближайшие задачи КБ?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # александр 13.03.2013 06:25
всеволод, будет ли организовыватьс я чартер в махачкалу на кубок и чемпионат
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+7 # Вадим1 13.03.2013 09:28
Здравствуйте Всеволод! Не знаю к Вам ли вопрос... но очень интересует ситуация с развитием посещения матчей нашего клуба семьями. Я знаю что у нас есть семейный сектор, но если я не ошибаюсь, цена на сезон за всю семью получится в районе 40 000 руб. Это не всем по карману и я нахожу этому подтверждение видя большое количество детей на секторах трибуны С, которые сидят по уши в дыму и при нескончаемом количестве мата со стороны. Как вариант, могу предложить систему на матчах ЦСКА, где выделен сектор С 4 под семейный по приемлемой цене и с запретом курения на нем. Очень Вас прошу по возможности поднять этот вопрос у уполномоченных лиц. Спасибо!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Василий 13.03.2013 10:33
Хотел бы узнать когда будет поездка на базу в Новогорск!
Т.к. я пытался сам организовать поезду на Базу от своей компании, но мне было отказано.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+4 # Александр 13.03.2013 10:38
Добрый день!
Вопрос такой: чем конкретно занимаются сотрудники КБ с понедельника по пятницу с 11 до 19? Есть ли возможность в дни распостанения билетов (абонементов), проведения "дней открытых дверей" и пр. реально полезных (и видимых глазу простых смертных - между прочим, членов КБ) "телодвижений", работать до 22-00 (или позже) и в выходный дни? Чтобы болельщики, работающие как большинство нормальных людей с 9 до 18 не пролетали мимо важных мероприятий. Не вижу причин, почему нельзя данные переработки компенсировать сотрудникам КБ отгулами в др. дни, которых в календаре полно.
Вопрос очень (блин) важный! Помню как накануне осеннего матча с мясом бегал между кассами Лужников (где в тот день билеты на гостевую трибуну почему-то не продавали) и КБ, в котором субботний выходной оказался важнее, чем наша посещаемость на последнем(!) московском матче года, да ещё и с таким принципиальным соперником(!!!) .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+6 # Тарас 13.03.2013 11:38
Как КБ относится к открытому письму на имя главы ВТБ и ВФСО "Динамо" по поводу ситуации в клубе? Будет официальное заявление?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+9 # И.Ф.Крузенштерн 13.03.2013 12:03
Всеволод,добрый день!объясните пожалуйста,како ва роль толпы околофутбольщик ов на трибуне? вывесить баннер,пару раз зарядить что-то про свою фирму и остальное время стоять "на сложных щщах" и зиговать на камеру? недавний пример был на матче с лохомотами. собрали толпу посреди Д,выгнали оттуда "питбулей",пару раз зарядили "батальон" и все,90% занялось своими делами. лучше б все также дружно орали во Славу Динамо,как ори рвут глотки про корсаров и кэпиталсов.Такж е порадовал чувак в красно-бледной куртке,стоящий посреди этой кучи фирмачей. Как вообще Динамик, может купить такую бесовскую одежу? наказать и поставить на вид,чтоб остальным было неповадно. Говорят,аж с трибуны С это безобразие было видно отчетливо.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Михаил Шацк 13.03.2013 12:05
Добрый день!
Я являюсь болельщиком Динамо Москва с начала 90-х, вспоминаю выезд в Волгоград (поезде ЛДПР), маштабный выезд в Ярославль (порядка 10 автобусов не считая других транспортов), был в Питере. По моему мнению раньше к болельщикам относились лучше и больше делали для них, ведь гречка и чай за которым надо простоять полтайма сами понимаете не те шаги которыми надо хвастаться. Мой вопрос простой и в тоже время глобальный, что в ближайшее время Вами лично и нашим клубом будет предприниматься для увеличения не только состава наших болельщиков, но и их качества? Сейчас например не хочется ходить на матчи - т.к. дорого, не уютно и т.п., хотя до 2008 у меня постоянно был абонемент.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # fanflajok 13.03.2013 12:08
Не знаю, по адресу вопрос или нет, но можно как-то сделать проход на трибуну д, до определенного возраста?
Выделить страничкам угловой сектор по той же цене 300 рублей...
Просто на д трибуне, из-за того, что дёшего , очень много людей, старшего возраста.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # волков кирилл 13.03.2013 12:20
Уважаемые Всеволод!
Вы не подскажите, планируется ли в заключительном отрезке Чр 12/13 организация чартерных рейсов на выездные матчи, как это было в прошлом сезоне, например, в махачкалу.

Заранее спасибо.
C#1
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-6 # Даниэль Кирьянов 13.03.2013 12:56
Зачем Карл у Клары украл кораллы? А также кто виноват и что делать?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+4 # Оксана 13.03.2013 13:48
Здравствуйте Всеволод. Будет ли Клуб болельщиков проводить свой конкурс " Мисс Динамо", как в прошлом году? и вы женаты?)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+3 # DMBEST 13.03.2013 13:58
Обратил внимание, что у КБ появился достаточно хороший сайт, меню отличное, например и вопросы в конференции тоже живые такие и злободневные!)) Вот когда молодцы, тогда молодцы, хуле))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # ДМ1923 13.03.2013 14:29
1 Не жалешь о своем уходе из РПФЛ?
2 Не жалешь о своем уходе из воб?
3 Зная твою бурную общественную деятельность вопрос немного не по КБ, но очень важный для всех нам.Будет ли когда то создан нормальный фанатский профсоюз, защищающий права болельщиков и отстаивающий их инетресы???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Сидр 13.03.2013 14:53
Здравствуйте Всеволод, я бы хотел узнать вернуцали на трибуны за ворота такие люди как Витя Проходимец, Отец, Вавила ?? я считаю что если придут на трибуну D старые, то ситуация в корне измениться в лутшию сторону!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+2 # Сидр 13.03.2013 15:03
Будет ли организововатьс я такая штука как Династия ?? сейчас довольно много ультрас групп не прощи бы было их обединить в одну ?? токда бы толка было больше, самая октивная на данный момент группа Ультрас Динамо но к сожилению делают они во сновном всё тока на хокее,не хотели ба вы дать им шанс реализовывать так же себя и на футболе?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Георгий Свитцов 13.03.2013 17:51
Добрый день, классический вопрос, который волнует простого обывателя, могли б вы рассказать какие основные функции и полномочия КБ? А то вопросов у меня масса, а сфера вашей деятельности не совсем мне понятна.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # Спортик 13.03.2013 18:07
На сайтах не пишу, поэтому задам вопрос здесь по письму в ВТБ. как я понял автор (или один из них) это cмык? вы говорили с ним? он ведь еще в прошлом году работал в фк Динамо и управляющей компании Динамо. так чего он тогда не поднимал вопрос по стадиону и клубу? вообще создатели были осенью на базе клуба, когда был разговор с футболистами и почему не инициировали письмо тогда, когда команда продувала всем подряд в начале сезона? гаспромовскими играми отдает письмо просто, ведь команда на ходу сейчас. зенит кажется и добивался этого, когда заполучал к себе соловья. посеять раздор в динамовских рядах.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # alexeyvoxpox 13.03.2013 20:00
Вопрос о заводящих. Ребята очень мощно и круто заводят трибуну "зарядами", но песни как звучали уныло, так и продолжают звучать слабо, тихо и фальшиво(имею ввиду мимо нот). В связи с этим вопрос: нет ли у вас возможности найти человека, который бы был с голосом, со слухом для исполнения как раз не "зарядов", а песен. Тем же Романистом не раз подчеркивалось, что это все приходит со временем, но это так и не придет, пока попадаешь мимо нот, что сейчас и происходит. И еще - отличная практика во влечь всю трибуну в пение у нас была на матче 2008 года против Томи в последнем туре, когда к каждому сектору был подведен динамик(их по-моему 3 было), и из них было слышно, что заряжает человек в микрофон. нет желания вернуться к той практике? спасибо!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+3 # GreenWmele 13.03.2013 21:01
Здравствуйте! Смотря на то что в основном на матчах "шизят" только на Д2, назревает необходимость в заводящих на Д1 и Д3, там тупо все молчат, кто то из-за того, что не слышит , что заряжающий хочет, кто то хочет шизить, но молчит, потому что все вокруг тоже молчат... Один заводящий уже к сожалению не справляется.
И еще один вопрос, на Динамо-ТВ как то говорилось о том , что вроде как планируется организовать поезд в Самару на матч с Крыльями, не поменялись ли планы по данному вопросу, и если не поменялись, то когда ждать конкретики?
Заранее спасибо!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+3 # дм67 13.03.2013 22:44
ВСЕВОЛОД! МЕНЯ КАК И БОЛЬШИНСТВО БОЛЕЛЬЩИКОВ ВОЗМУЩАЕТ ПОТЕРЯ 5 ЛЕТ НА СТРОИТЕЛЬСТВЕ СТАДИОНА !ВИНОВАТЫХ У НАС В СТРАНЕ СЕЙЧАС НЕ НАХОДЯТ ,ОБЪЯСНИ РУКОВОДИТЕЛЯМ ВТБ - СКОЛЬКО ЗА ЭТО ВРЕМЯ ПОТЕРЯНО БОЛЕЛЬЩИКОВ , А ТО ЧТО ПЕРВЫЙ В СТРАНЕ СТАДИОН ПРОЛЕТЕЛ МИМО ЧЕМП ,МИРА -ЭТО ПОЗОР !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+2 # Capitan Morgan 14.03.2013 02:47
Всеволод, вы общаетесь с руководством клуба. Ваше мнение о нем?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # П.В. Марченко 14.03.2013 03:02
Всеволод, подходил к тебе на матче. Вряд ли ты помнишь. Видел и слышал о тебе только хорошее. Ответь, что нужно по твоему мнению, чтобы Динамо наконец-то стало чемпионом.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+2 # Vasilich 14.03.2013 15:02
Всеволод, какие мероприятия планирует КБ к круглой дате ДИНАМО ? Желаю ВАМ удачи!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # провинциал 15.03.2013 01:29
здравствуйте!не знаете ли вы по ремонту стадина новости?когда построят?что сделали?что будут делать??хотелос ь бы видеть результаты,конк ретные цифры,даты завершения,и т.д.сами понимаете,это стадион можно сказать легенда,а ремонт идет ну очень медленно...зара нее благодарен...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать